Строго на запад

Смотреть Строго на запад онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джон Маклин
Страна: Великобритания, Новая Зеландия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Триллер / Драма

Описание: История авантюриста по имени Сайлас, сопровождающего в опасном путешествии вдоль всей американской границы 16-летнего паренька по имени Джей Кавендиш. Джей разыскивает девушку, в которую влюблен. Они пересеклись случайно, одинокий волк, отбившийся от волчьей стаи и заяц, оказавшийся в волчьем логове. Он мог дать ему умереть, мог убить, но не вцепился в горло, а пошёл с ним по следу, помогая найти затаившуюся где-то любовь, провожая через поля ненависти и леса страха, твёрдо, не решив, что делать дальше с ним и с собой.


- В один из дней, герой совершает весьма необдуманный поступок, тем самым подставляя возлюбленную и ее отца. Такого отношения к себе семья позволить не могла, тем более что после подобной ситуации, в городе им оставаться становилось крайне опасно. Поэтому, собрав вещи, мужчина увозит свою дочь подальше от этой местности, в надежде навсегда забыть город и людей, проживающих там. Вот только главному герою было совершенно не спокойно после такой утраты.


- Он намерен исправить совершенные им ошибки, и приложить все усилия, дабы вернуть доверие родного, близкого человека. Для этого, парень принимает решение отправиться за ними вслед, единственная проблема, он не знал, куда они подались. Отныне герою придется исколесить немало неизведанных мест, научиться жить в среде с совершенно незнакомыми ему людьми, и все ради прощения любимой. Удастся ли смельчаку воплотить в реальность задуманный план? Или поездка окажется пустой тратой времени и сил?

941


Ваши коментарии.

Имя: