Зверополис

Смотреть Зверополис онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Комедия / Мультфильмы

Описание: Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.


- Безусловно, за безопасностью населения отвечают полицейские, которые каждый день выходят на борьбу с преступностью. И именно в такие ряды попадает главная героиня картины Зверополис – бойкая, целеустремленная зайка по кличке Джуди Хоппс. Прибыв на новое рабочее место, она сталкивается с некоторыми проблемами, одна из которых – опытные, сильные коллеги. Да, она не такая высокая, быстрая, однако, желание усовершенствоваться и показать на что ее персона способна, перечеркивают все негативные мысли.


- А чтоб скорее обрести всеобщее уважение, зайчиха соглашается на некое задание, которое будет проходить под руководством хитрого, болтливого лиса Ника. Отныне ребятам предстоит работать в одной команде, ведь задание крайне серьезное, и в случае провала подвергает опасности всех жителей прекрасного города. Смогут ли герои стать настоящими напарниками, преодолевая любые сложности на их непростом пути?

1 192


Ваши коментарии.

Имя: