Братья из Гримсби

Смотреть Братья из Гримсби онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Луи Летерье
Страна: Великобритания
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Комедия

Описание: Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.


- Но в скором времени агенту представится возможность испытать немного иную жизнь, дав шанс вырваться на волю настоящим, искренним чувствам. Узнав о том, что вдали живет его родной брат, герой тотчас же поехал на поиски. Вот только долгожданная встреча не стала такой приятной, как того ожидал парень. Воспитание приемной семьи сказалось на ребенке, отчего юноша вырос не вполне здоровым человеком.


- Парень не мог совладать с бурлящим внутри гневом, становился опасным для окружающих и выбрал для себя не совсем правильный путь в жизни. Однако старшему Гринсби было не все равно за дальнейшую судьбу кровной души, он намерен приложить все усилия, чтоб повлиять на брата, попробовать изменить его мировоззрение, убрав с дороги преступного мира. Сможет ли герой одолеть эмоционально тяжелое препятствие, побороть все зло, которое до этого окутывало отсталого брата?

2 945


Ваши коментарии.

Имя: