Лунная афера

Смотреть Лунная афера онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Антуан Бардо-Жаке
Страна: Франция
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Комедия

Описание: Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…


- Поэтому чтоб перестраховаться, организаторы и сами высшие чины решают прибегнуть к неординарному методу, способному перекрыть масштаб возможной катастрофы. Но каким образом? Раздумывая над всевозможными вариантами, принято решение отправить агента в Лондон для поиска известного, профессионального кинорежиссера Стэнли Кубрика.


- Именно он сможет снять документальную картину, в которой будет вся нужная информация о высадке американских граждан на луну. Вот только сразу по приезду, непутевый агент сталкивается с некой проблемой. Он даже понятия не имеет, как выглядит нужная ему личность, отчего попадается в руки настоящего афериста. Именно с этого момента вся комедийная эпопея положенной картины Лунная афера только начинается. Какой же сюжет предоставит выявленный жулик? И, главное, получиться ли ему, обвести всех вокруг пальца, обеспечив тем самым свое дальнейшее существование?

1 558


Ваши коментарии.

Имя: