Образцовые семьи

Смотреть Образцовые семьи онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Жан-Поль Раппно
Страна: Франция
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2015 / Комедия

Описание: Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых – женщина. В нее он влюбляется без оглядки…


- Однако в скором времени судьба проложит ему дорогу в прошлое, вернет в старый дом и сведет со старыми, верными друзьями. Пытаясь быстрее уладить поставленные перед собой дела, мужчина сталкивается с одним давним знакомым, с которым не виделись, казалось тысячу лет. Обрадовавшись неожиданной встречи, товарищи решают собраться вместе, и, проводя досуг вспомнить приятные моменты их бурной молодости.


- Но кто же знал, что встреча с семьей друга, напрочь перевернет жизнь господина Варена, и отныне уже ничего не будет как прежде. Ошеломленный красотой его супруги, Жером с первого взгляда влюбляется в женщину. Теперь перед ним становиться одна лишь цель – заполучить желанную особу, невзирая на то, что в далекой стране на его возвращение ждет любящая, преданная супруга.

1 444


Ваши коментарии.

Имя: