И грянул шторм

Смотреть И грянул шторм онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Триллер / Драма

Описание: Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.


- Случаются такие мгновения, которые переворачивают всю нашу жизнь, проверяя нас на прочность и выносливость. Береговая охрана в самый страшный разгар опасного шторма, рискуя жизнью, пытается спасти экипаж двух пострадавших нефтяных танкеров. Выход в море на моторных лодках в такую смертельно опасную погоду – это чистое самоубийство. Команду послали на верную смерть. В танкере ситуация аварийная, в корпусе пробоина восемнадцать футов.


- Времени мало, чтобы спастись. Танкер треснул пополам и идет на дно, времени, на спасение совсем не остается. На воде кромешный ад, пути к спасению нет. Отвага, смелость, любовь, борьба за выживание не покинет вас на протяжении всего фильма. А, главное, вы узнаете, смогут ли спастись экипаж судна и береговая охрана. И дождется ли девушка своего любимого, отправившегося спасать бункер? Желаем хорошего и захватывающего просмотра.

2 660


Ваши коментарии.

Имя: