Антиганг

Смотреть Антиганг онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Бенжамен Роше
Страна: Великобритания, Франция
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Боевики

Описание: Бывалый коп Бюрен не любит правила. Чтобы держать под жестким контролем преступный мир, его боевая группа предпочитает использовать методы, выходящие за рамки закона. С приходом нового босса Ленуара им приходится немного поумерить пыл, и действовать подпольно. Попытка остановить ограбление банка оборачивается кровавой бойней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа, за что Бюрена отстраняют от службы. Осознав, что налет был лишь началом гораздо большей преступной операции, коп решает действовать.


- Сюжет фильма выстроен вокруг работы полицейского отряда быстрого реагирования. Главный герой не признает воровских авторитетов и поэтому действует без устава, применяя свои методы, приводящие к огромным ущербам и повышающей опасности для жизни всей его команды. С приходом нового босса, в участке меняется власть и боевой группе приходиться попридержать свой пыл, действуя подпольно.


- Но преступный мир жесток и не предсказуем. Организация ограбления банка, заканчивается жестокой бойней на улицах Парижа. Для главного героя все заканчивается неудачно и его увольняют со службы. Но разве может его это остановить, когда готовится страшная и грандиозная преступная операция. Получится ли остановить эту бандитскую группировку или дело окажется провальным?

1 249


Ваши коментарии.

Имя: