Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2015 » Новые приключения Аладдина


Новые приключения Аладдина

Смотреть Новые приключения Аладдина онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Артур Бензакен
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Фильмы 2015 / Комедия

Описание: Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада – города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин...


- Все та же красивая, капризная, непокорная дочь султана Будур, постоянно убегающая от мягкосердечного отца-правителя. Коварный и злой визирь, который любыми путями стремится занять место правителя страны. Сбежав из дворца, принцесса встречает на рыночной площади воришку Аладдина. Заинтересовавшись друг другом, они знакомятся. Со временем их чувства перерастают в прекрасную любовь.


- Но смогут ли они противостоять коварному и злобному визирю? Визирь спит и видит, как принцессу выдать замуж за своего любимого племянника, расчистив себе дорогу к трону. Постоянные козни, интриги и приключения. Летающие ковры самолеты, волшебная лампа, все это может помочь нашим героям. Удастся ли им перехитрить коварство и зло?

2 314


Ваши коментарии.

Имя: