Образцовый самец 2

Смотреть Образцовый самец 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Бен Стиллер
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Комедия

Описание: Триумфальное возвращение на подиумы когда-то топовых, а ныне слегка потрепанных мужчин-моделей Дерека Зуландера и Ханселя в комедии о мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи.


- Живет он в затворничестве и депрессии, в заснеженных краях. Очень редко общается со своим другом, который уехал медитировать на пески в Малибу. Их находит Билли Зейн, и уговаривает вернуться в праздную жизнь, забыв про затворничество и депрессию. Они возвращаются, и к ним обращается за поддержкой агент модной полиции. Агент рассказывает друзьям, о страшных преступлениях. Было совершено убийство шести звезд мирового уровня модельного бизнеса.


- Каждая жертва перед смертельной агонией успевала сделать загадочное фото. Чтобы это значило? Друзьям приходится снова попытаться вернуться на звездное поприще и покорить сцену подиума, чтобы понять причину этих жертв и разгадать тайну предсмертных фотографий. А также найти преступников и выйти на их след. Получится ли у наших героев, справится с такой не легкой задачей?

1 495


Ваши коментарии.

Имя: