Пернатая банда

Смотреть Пернатая банда онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа
Страна: Мексика, США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Мультфильмы

Описание: Как и все подростки, попугай Куко обожает находить занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Например, фанатеть от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо! Все меняется, когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье. Куко решает, что без помощи Эль Американо ну никак не обойтись и он отправляется в полное опасностей путешествие в Голливуд, в конце пути открыв супергероя внутри себя самого.


- Он увлечен популярным сериалом про супер-крутого пернатого Эль Американо. Однажды к ним является бывший соперник отца, зимородок Мартин и делает ему вызов, готовый всем птицам доказать свое превосходство и власть. Птицы устраивают состязание на право руководства. Придумав замечательный номер, семья Коко должна остаться победителями, но шпионы соперника нарушают планы, подпилив их декорации.


- На репетиции во время пробежки номера, вся декорация рушится прямо на маленького сына, отец успевает спасти свое чадо, но при этом ломает лапку. Чтобы спасти свое семейство и дорогой сердцу цирк, маленький герой Куко обращается за помощью к пернатому супер-герою, проживающему в Голливуде. Сможет ли наш герой найти свой идеал, заручиться его поддержкой и вернуть свою любимую цирковую арену?

1 389


Ваши коментарии.

Имя: