Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » По ту сторону двери


По ту сторону двери

Смотреть По ту сторону двери онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Йоханнес Робертс
Страна: Индия, Великобритания
Жанр: Фильмы 2016 / Ужасы / Индийские фильмы

Описание: Идиллическая жизнь молодой семьи за границей в Индии трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Она отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата.


- Их любимый малыш трагически погибает. Горем убитая мать пытается любыми путями вернуть на время сына или хотя бы попрощаться с ним. Узнав про существование древнего ритуала с потусторонней жизнью, отправляется в заброшенный храм. Но храм необычный, он служит порталом между жизнью и смертью.


- Только дверь разделяет горем убитую мать и погибшего сына. На что только не пойдет мать, чтобы увидеть и обнять свое любимое чадо. Так и наша героиня не послушала советов, пренебрегла ими, открыв эту дверь в таинственные врата. И теперь все вокруг перемешалось и стало исчадием ада. Что теперь станет с нашим живым миром? Сможет ли все вернуться на свои места? А также сможет ли наша героиня увидеть сына и чем это закончится, смотрите в фильме ужасов.

2 348


Ваши коментарии.

Имя: