Онлайн кинотеатр. » Русские фильмы » Любовь –это дело сердца


Любовь –это дело сердца

Смотреть Любовь –это дело сердца онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Гаяр Нуриманов
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Драма / Фильмы 2016

Описание: Русская драма под названием «Любовь – это дело сердца» основана на реальных событиях. Прекрасная семейная пара с дочкой, живет в окружении любви и заботы. Жизнь прекрасна и безоблачна. В такие минуты можно сказать, что все удалось и дом их полная чаша. Успешный и любящий муж, прекрасная дочь, вот залог счастья любой здравомыслящей женщины.


- В этой семье было все, о чем может только мечтать любой человек. И казалось ничто не может омрачить их безоблачное счастье. Но судьба всегда решает по-своему, особенно когда ты этого не ждешь. Беда постучалась в их дверь, отняв у них мужа и отца, погибшего в автокатастрофе. Вся их счастливая жизнь рухнула в одну минуту. Смерть оказалась на их пороге, унося от них их дорогого и любимого человека.


- В потрясении от горя она находит загадочное письмо, которое наталкивает на странную и наводящую мысль о том, что смерть мужа неслучайная и может быть он вообще живой. Чтобы узнать, что же все-таки произошло, героиня начинает собственное расследование. Даже не подозревая к чему это все приведет и, что ее жизнь окажется на волоске от смерти. Сможет ли она разгадать эту запутанную тайну?

1 819


Ваши коментарии.

Имя: