Ближе, чем кажется

Смотреть Ближе, чем кажется онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Наталия Беляускене, Герман Дюкарев, Андрей Ким
Страна: Россия
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Фильмы 2016 / Русские фильмы / Мелодрамы

Описание: Фильм состоит из четырёх новелл.«Гордость». Георгий, житель небольшой деревушки на Кавказе, переживает побег своей дочери с ухажёром. Ему кажется, рассказать о бегстве — позор, и потому он придумывает альтернативную версию событий.«Зараза». Восьмилетняя Саша сторонится своего «второго папу», строит ему козни. Но всё меняет общее дело — надо успеть подготовить макет для маминой презентации, иначе она потеряет работу.«В шаге от моря». Детдомовец Сеня Кораблёв обнаруживает, что в подвале есть ход, ведущий в другую реальность - на пустынное морское побережье. Сеня оказывается перед выбором: навсегда остаться в стране обмана или пойти навстречу новым родителям.«Ближе, чем кажется». Шестилетний Коля Пыхтин приезжает на музыкальный конкурс в столицу. Но его главная цель - не победить, а отыскать своего отца, которого он никогда не видел.


- Другой герой – сирота из детского дома, находит потайной ход, который выходит на морскую бухту и перед ним стоит нелегкая задача. Его терзают сомнения как лучше ему поступить, остаться в затворничестве или вернуться в приемную семью и попытаться найти с ними общий язык. У самого старшего героя, живущего на Кавказе, создаются проблемы с дочерью.


- Его непокорная дочь убегает из родительского дома к своему возлюбленному. Он считает большим позором и скрывает это, говоря всем соседям, что дочь поступила в Университет в Москве. А восьмилетняя капризная девчонка строит постоянные козни своему отчиму, которого сильно недолюбливает. Но вскоре придется делать одно общее дело, касающееся ее мамы, которое их сблизит. Смотрите, как сложится жизнь этих персонажей в фильме о вечной проблеме отцов и детей.

804


Ваши коментарии.

Имя: