Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Вакантна жизнь шеф-повара


Вакантна жизнь шеф-повара

Смотреть Вакантна жизнь шеф-повара онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Рустам Ильясов
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Русские фильмы / Драма

Описание: Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.


- Под неприметным названием находится интригующее приватное заведение, готовое полностью изменить жизнь клиента. Здесь все полностью меняется в необычное для тебя русло, ты становишься совсем другим человеком, живешь его жизнью, и люди воспринимают тебя, как будто ты – это он. Молодой журналист решается на эксперимент, в поисках чего-то нового, бросая жребий.


- Ему выпадает стать настоящим шеф-поваром дорогого ресторана. Подписав контракт на три дня, он арендует чужую жизнь. Он рад и доволен своей новой жизнью, у него шикарный дом, прекрасная жена и интересная работа, но в это время кто-то живет его прежней жизнью. А теперь ему надо выяснить, чем жил и дышал прежний хозяин, разобраться, кто друг, а кто враг и кому можно доверять. По истечению трех дней возвращается жена и что делать нашему герою, когда его место уже занято?

1 552


Ваши коментарии.

Имя: