Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » МУЛЬТ в кино. Выпуск №26


МУЛЬТ в кино. Выпуск №26

Смотреть МУЛЬТ в кино. Выпуск №26 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Евгений Головин, Андрей Соколов, Екатерина Салабай
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Русские фильмы / Фильмы 2016

Описание: Для самых маленьких и их родителей, смотрите мультипликационный фильм «Мульт в кино. Выпуск 26». В этом сборнике вы увидите самые лучшие, полюбившиеся маленькому зрителю, мультипликационные персонажи. Здесь покажут историю ссоры Барбоскиных, но после обильной ссоры, всегда следует примирение. Как бы долго не проходила ссора, очень трудно переступить, через свою гордость и попросить прощение.


- Но какое наступает облегчение, когда все-таки ты сможешь побороть свою гордость и сделать первый шаг к перемирию. Будут герои из «Снежной истории» Тима и Тома. Чтобы спасти кого-то на снежной горке, не обязательно быть мастерским горнолыжником, даже если ты неуклюжий бегемот.


- В этом выпуске увидите сборник многих популярных и обаятельных зверушек из разных мультфильмов «Волшебный фонарь», «Бумажки», «Ми-Мишки», «Планета Ай» и т.п. Новые и интересные приключения ждут наших полюбившихся персонажей. Незабываемые и впечатляющие картинки с поучительными и познавательными моментами доставят много удовольствия нашему маленькому зрителю, а также их родителям. Хорошего просмотра и настроения Вам.

1 649


Ваши коментарии.

Имя: