Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » СуперБобровы


СуперБобровы

Смотреть СуперБобровы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило... метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение - способности действуют только когда вся семейка в сборе.Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…


- На следующий день все присутствовавшие в этой комнате, получили сверхъестественные силы и способности. Дед получает бессмертие, отец легко телепортируется, переносясь в любую точку пространства, сыну становится понятен собачий язык и он без проблем на нем говорит, а его сёстры получают супер силу, в виде умения летать, гнуть чугунные трубы и исчезать, то есть быть человеком-невидимкой.


- Если один из присутствовавших во время метеорита, уходит на большое расстояние, то супер силы их покидают и перестают действовать. Узнав о таком подарке метеорита, горе-зять предлагает объединить всю одаренную сверх силой семью, ограбить банк и решить все его проблемы таким легким путем.

1 502


Ваши коментарии.

Имя: