Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Пальмы в снегу


Пальмы в снегу

Смотреть Пальмы в снегу онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Страна: Испания
Жанр: Фильмы 2016 / Мелодрамы / Драма

Описание: Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.


- Он оказался экзотическим и очень красивым, можно сказать райский уголок. Они нашли работу на плантации какао. Двадцать лет жизни он проведет на этом райском уголке. На этом острове ему было суждено познать первую и прекрасную любовь. Он повзрослеет, станет мудрее и столкнется с горечью потери. Судьба жестока, распоряжается по своему, им с любимой пришлось расстаться навсегда.


- И теперь на старости лет, это письмо согревает душу, возвращая его в молодые, прекрасные годы. У него уже взрослая красивая дочь. И вот эта дочь находит его письмо из прошлого. Заинтересовавшись им, она вздумала отправиться на тот остров, где когда-то отец был счастлив и любим. Она идет по стопам семейных тайн, где есть запретная любовь и предательство.

1 244


Ваши коментарии.

Имя: