Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » 13-й район: Кирпичные особняки


13-й район: Кирпичные особняки

Смотреть 13-й район: Кирпичные особняки онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Камиль Деламарр
Страна: Франция, Канада
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Криминал

Описание: История детектива под прикрытием, ищущего оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто Кирпичные дома. Детектив обращается за помощью к знатоку района Лино, единственному человеку, который не боится бандитов.


- Смотреть онлайн третью часть «13 района» уже можно в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Главным действующим лицом, находящимся в самом эпицентре происходящих событий, оказывается знакомый по предыдущим частям фильма герой, которого зовут Лиино. К нему приходит молодой полицейский-детектив и просит помочь ему. Детективу необходимо попасть в преступный мир и отыскать так называемые «Кирпичные особняки». По некоторым сведениям, именно там, у одного наркобарона находится сверхсекретное оружие, которое было недавно похищено.


- Все бы ничего, однако это оружие может при его использовании начать любую войну в самом затаенном уголке планеты и уничтожить целые миллионы невинных людей. Лиин соглашается на предложение и делает попытку доставить детектива в нужно место. Последний ведет себя крайне неосторожно и ставит под удар успех выполнения операции.
Онлайн «13 район: Кирпичные особняки» будет интересно смотреть всем поклонникам творчества Люка Бессона и неповторимого Дэвида Белле.

1 371


Ваши коментарии.

Имя: