Выбор

Смотреть Выбор онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Росс Кац
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Мелодрамы / Драма

Описание: Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта - и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви... Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


- А вот чего он избегает, так это серьезных отношений. Имеет хорошую, спортивную фигуру и симпатичное лицо, вниманием женским не обделен, пользуясь успехом, меняет их как перчатки. Такая жизнь устраивала симпатягу, пока по соседству не поселилась миловидная и спокойная девушка. Она приехала из Голландии, учится в медицинском колледже и у нее есть парень. Ее молодой человек доктор.


- Пообщавшись с миловидной соседкой, наш герой не заметил, как симпатия с каждым разом, стала перерастать в нечто большее, настоящую любовь. Что делать, если любимая уже занята, как добиться ее расположения? Теперь он должен пересмотреть свои жизненные позиции и принципы, меняя свои приоритеты. Как сложится судьба наших героев по соседству? Сможет ли он добиться взаимности у милой девушки?

1 659


Ваши коментарии.

Имя: