Онлайн кинотеатр. » США » Эдди «Орел»


Эдди «Орел»

Смотреть Эдди «Орел» онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Декстер Флетчер
Страна: Великобритания, США, Германия
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Драма

Описание: С самого детства Эдди Эдвардс грезил Олимпийскими играми. Неуклюжий мальчик в очках пробовал заняться всеми видами спорта, которые могли бы привести его на Олимпиаду, но неудачи почти убили веру в невозможное, и он, смирившись, решил продолжить семейное дело и стать штукатуром. Как раз в этот момент Эдди увидел лыжный склон и решил во что бы то ни стало попасть на Зимние Олимпийские игры. Немного потратив себя на горные лыжи, он выясняет, что у Великобритании уже несколько десятилетий не было прыгуна на лыжах с трамплина. Преисполненный решимости Эдди отправляется на знаменитую тренировочную базу в Германию.


- В Великобритании нет сборной по прыжкам с трамплина, и он решает заняться этим видом спорта. Помочь в этом нелегком деле помогает бывший профессионал, который в свое время не оправдал надежд и к тому же еще любитель выпивки. Потренировавшись пару лет этим видом, он предлагает свою кандидатуру на Олимпиаду, чтобы представить свою страну. Имея небольшой опыт в этом виде спорта, получает самые низкие результаты и занимает последние места.


- Его мечтой всегда были Олимпийские игры. В 1988 году он представил Великобританию на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина, заняв последнее место. Эдди никогда не сдается, стойкость, и сила духа дают ему справиться с тяжелыми испытаниями, выпавшими на его долю. В 1989 году на лыжных соревнованиях, при падении получает перелом ключицы.

1 555


Ваши коментарии.

Имя: