Элвис и Никсон

Смотреть Элвис и Никсон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Лиза Джонсон
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / США / Фильмы 2016 / Комедия

Описание: Американская историческая комедия «Элвис и Никсон» создана на реальных событиях. В 1970 году в Белом доме Вашингтонского Капитолия состоялся разговор двух очень известных и популярных человека. Один из них 37-й президент США Ричард Никсон и самый коммерческий, успешный актер и певец, легенда рок-н-ролла и кино Элвис Пресли. Он самый знаменитый артист на всей планете, он обожал коллекционировать оружие.


- Его нелюбимой группой были популярные в то время Битлз. В то время в Соединенных штатах быстрым темпом распространялась наркотическая лихорадка и социализм. Обеспокоенный таким поворотом, артист просит у президента назначить его правительственным тайным агентом контроля по наркотикам. Никсон соглашается с его предложением, имея свою выгоду. Короля рок-н-ролла любят все, а молодежь может проголосовать за президента.


- Пресли успел к этому времени сняться в более тридцати фильмах, был специалистом по маскировочным костюмам и гриму. Он задумал внедриться в штаб коммунистов под прикрытием и маскировкой, чтобы раскрыть группировку и арестовать неугодную для государства группу. Пресли так и не сделал ни одного протокола для Белого дома.

1 699


Ваши коментарии.

Имя: