Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Параллельные прямые пересекаются в бесконечности


Параллельные прямые пересекаются в бесконечности

Смотреть Параллельные прямые пересекаются в бесконечности онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Лика Алексеева
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Русские фильмы / Триллер

Описание: Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие – милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты – отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное – не сдаваться! Ведь судьба - это большой супермаркет, а не магазин на диване.


- Ему надоело снимать наигранные чувства страха, и он отправляется на поиски реальных и настоящих ужасов. Фотограф готовит материал для своей провокационной выставки. В это время он становится объектом каждодневной слежки девушки. Все ее мысли давно заняты им, но подойти к нему и познакомиться она не решается. Она озадачена ситуацией, но пути для решения не видит.


- В данный момент у нее затруднения на работе и не складываются отношения с любовником. А еще ее заботят отношения с отцом, которого давно не видела. Девушка испытывает тягу к амбициозному фотографу и теперь может стать очередной жертвой его экспериментов. Но ради него она готова на все. Что может связать этих двух героев? Чем обернутся для него съемки с острыми ощущениями?

1 238


Ваши коментарии.

Имя: