Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать


Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Смотреть Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер
Страна: США, Россия
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Русские фильмы / Криминал

Описание: В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.


- В центе сюжетной линии лежит история о женщине Аве Лорд, жаждущего мести Дуайта, Нэнси, Марва и профессионала по покеру. Ава Лорд – властная женщина, которая может легко манипулировать мужчинами. Когда-то она предала Дуайта, который теперь желает ей отомстить и убить ее. В этом ему помогает Марв – огромный бунтарь, который в два счета может расправить с любым человеком.


- В это время, Нэнси тяжело переживает смерть некогда защитившего ее бывшего полицейского Хардигана и желает отомстить сенатору Рурку – виновнику гибели копа. Судьба всех персонажей тесно друг с другом переплетается и они оказываются в совершенно неожиданных ситуациях, в которой, промедление может стоит жизни – а она, в Городе грехов, ничего не стоит. Смотреть онлайн фильм вторую часть Города грехов будет интересно всем поклонникам комиксов и остросюжетных боевиков.

1 644


Ваши коментарии.

Имя: