Онлайн кинотеатр. » США » Все, что у меня есть


Все, что у меня есть

Смотреть Все, что у меня есть онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Питер Соллетт
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Мелодрамы / Драма

Описание: Эд и Эми - ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они - родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается - это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?


- Она полностью доверяет своим партнерам полицейским, с которыми бок о бок сражается с разными бандитами и уголовниками. Все шло неплохо, только маленький секрет был у нее. У нее была любимая девушка, с которой они проводили все свое свободное время. Ее подружкой была девушка из автосервиса, которая работала механиком. Их роман протекал тихо и спокойно и никто даже не подозревал о нем.


- В то время было не принято о таком говорить, общество было настроено враждебно. Детектив узнала о надвигающей угрозе. В клинике доктор поставил страшный диагноз, от которого еще никто не излечился и медицина пока бессильна. Времени осталось мало и надо все успеть, сделать и завершить свои дела. Чтобы любимая женщина не осталась без средства к существованию, она пытается оставить наследство, включая свою пенсию. Но система против и как с ней справиться?

1 342


Ваши коментарии.

Имя: