Онлайн кинотеатр. » США » Голограмма для короля


Голограмма для короля

Смотреть Голограмма для короля онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Том Тыквер
Страна: Великобритания, Франция, Германия, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Драма

Описание: Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…


- Его брак трещит по швам и нечем платить за учебу собственной дочери. Он может все потерять в одночасье. Чтобы попытаться вернуть все назад и избежать банкротства, он решил отправиться в Саудовскую Аравию. У него есть дерзкий план, как вырваться из замкнутого круга, спасти свой бизнес и семью. Его надежда, продвинуть технологический проект, продав свою идею. Для этого ему нужен самый богатый гражданин этой страны – монарх. Король в это время был в отъезде.


- Главному герою пришлось ждать величественную особу и свою надежду на спасение. Он временно поселился в этой дивной стране, полной таинства и загадки. Фотографировал всевозможные интересные снимки, познавая скрытые тайны этой страны. Главному герою захотелось открыть свой новый бизнес в этой таинственной стране. Как пройдет встреча с высокопоставленной особой? Сможет ли невезучий американский бизнесмен наладить свой новый бизнес и сохранить любимую семью?

1 704


Ваши коментарии.

Имя: