Онлайн кинотеатр. » Комедия » Шрэк Третий


Шрэк Третий

Смотреть Шрэк Третий онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2007
Режиссер: Крис Миллер, Раман Хюи
Страна: США
Жанр: Комедия / Мультфильмы

Описание: Король Гарольд внезапно умер, и теперь великан Шрек вынужден стать королем Далекой-Далекой страны. Шрек уважает семейные традиции своей жены Фионы, но править страной очень не хочет, и поэтому и отправляется с Ослом и Котом в сапогах на поиски нового короля. Но пока Шрек ищет короля Артура - другого наследника, принц Чарминг замышляет новые пакости.


- Никто из них не обрадовался новому положению, так как их мечтой было жить на болоте в маленьком и уютном домике. Тогда Фиона и Шрек решают нанять кого-либо на место короля. Отправившись на поиски вместе с Котом и Ослом, они встречают на пути Артура Пендрагона. Принц-неудачник именно такое прозвище дали ему окружающие. Пока уговаривали Артура, принц Чарминг совершил переворот и объявил себя правителем государства.


- Фиона с верными подругами Рапунцель, Спящей красавицей, Белоснежкой и Золушкой всеми способами вредят новоиспеченному королю. Но Рапунцель предает подруг и участвует в заговоре итогом, которого должна стать смерть Шрека. Мультфильм рассказывает о борьбе зла и добра. И результатом этого противостояния непременно должна стать победа дружбы и любви. В королевском семействе прибавление, также как и в семье Драконихи и Осла, мир и покой пришли в сказочную страну.

1 634


Ваши коментарии.

Имя: