Онлайн кинотеатр. » Боевики » Железный человек


Железный человек

Смотреть Железный человек онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Джон Фавро
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Миллиардер-изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращении в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально...


- В период военных действий оно пользуется высочайшим спросом, тем более что компания Старка предлагает инновационные модели, способные повлиять на исход войны. Но в одно мгновенье ситуация резко меняется, когда главный герой оказывается в плену у войска противника. У его захватчиков есть единственное требование, выполнив которое Старк может остаться в живых. Войска нуждаются в новом виде оружия, при помощи которого они могли бы уничтожить врага.


- Однако миллиардер понимает, что его создание может вызвать ужасные последствия. Находясь в плену, он берется за создание настоящего роботизированного костюма, чтобы используя его возможности, сбежать. Тони это удается и он отправляется домой, однако понимает, что в период своего отсутствия он многое пропустил, и во главе компании стоят другие люди. Теперь, модернизируя свое изобретение, Тони Старк намерен вернуть собственную компанию. Удастся ли ему достигнуть цели? Чтобы выяснить это, нужно смотреть фильм онлайн.

1 601


Ваши коментарии.

Имя: