Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Белка и Стрелка: Озорная семейка


Белка и Стрелка: Озорная семейка

Смотреть Белка и Стрелка: Озорная семейка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Андрей Рубецкой, Екатерина Шабанова
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Русские фильмы / Сериалы

Описание: Продолжение знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов. Дети Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как и их родители. На большом пути к великой цели озорную семейку ждут комичные ситуации, серьезные испытания и опасные приключения. Но дружная троица докажет, что именно они, и никто другой, достойны полететь в космос.


- Основные события рассказывают о приключениях и жизни троих маленьких щенков, которые, по сути, являются детьми всем известной парочки Белки и Казбека. Бублик – хулиган и всем известный озорник. Рекс – спокойный и уверенный в себе, а также старший из щенков. Красавица Дина – самая младшая и любимая дочь. Совершенно разные щенки, но у них всех есть одна общая мечта – как и родители, полететь в космос.


- Ради ее исполнения озорники пойдут на все, и из-за этого вся семья постоянно оказывается в смешных ситуациях и переживает веселые приключения. Сегодня уже создано более 60 полнометражных серий, каждая из которых перенесет зрителей в красочный мир, полный любви, дружбы и взаимной поддержки.

1 640


Ваши коментарии.

Имя: