Онлайн кинотеатр. » США » Финансовый монстр


Финансовый монстр

Смотреть Финансовый монстр онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джоди Фостер
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Триллер / Драма / Криминал

Описание: Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса, известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Один из зрителей шоу, воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники и тем самым поднимает рейтинги передачи, люди замерли перед экранами в ожидании ответа на вопрос: сколько стоит человеческая жизнь?


- Однажды этот человек, прислушался к Гейтсу и вложил все свои сбережения по его совету. Все вложенные деньги 60 тысяч долларов он потерял. Теперь ему ничего не оставалось, как наказать виновного в утраченных средствах. А главное, чтоб больше не смог никому навредить.


- Захватив ведущего, он собирается взорвать место, где происходит зло, благодаря которому он стал банкротом. Ведущий и продюсер пытаются успокоить мужчину, и остановить надвигающуюся катастрофу на студию. Весь накал происходящего, проходит в прямом эфире. За это время открываются неожиданные факты, о причинах падения этих злосчастных акций. За весь этот кошмар, аудитория этого шоу начинает нарастать быстрым темпом.

989


Ваши коментарии.

Имя: