Онлайн кинотеатр. » Комедия » Охотники за привидениями


Охотники за привидениями

Смотреть Охотники за привидениями онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1984
Режиссер: Айвен Райтман
Страна: США
Жанр: Комедия / Боевики / Фантастика

Описание: В конце двадцатого века оказывается, что в Нью - Йорке живут не только обычные граждане, но и... привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого - кроме троих ученых - парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике...


- Привидения стали появляться из всевозможных мест и угрожать жителям самим существованием. В городе начинается паника, распоясавшиеся приведения, по воле случая вырвавшиеся на свободу из ловушек учёных, объединившись с древним богом Гозером, пытаются уничтожить Нью-Йорк.


- В борьбе с Гозером, представшим в образе женщины, охотники за приведением ненамеренно создают зефирного человека. Огромных размеров монстр уничтожает всё на своем пути. Смотреть онлайн фильм и наслаждаться им можно с любой возрастной категорией. Изобилие нелепых ситуаций, в которые попадают герои, смешные моменты могут существенно повысить настроение после просмотра этого шедевра.

2 281


Ваши коментарии.

Имя: