Онлайн кинотеатр. » США » Славные парни


Славные парни

Смотреть Славные парни онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Шейн Блэк
Страна: США, Великобритания
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Криминал

Описание: Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них – свои, весьма индивидуальные методы.


- В напарники себе он берет своего знакомого сыщика, над которым частенько потешался. Встреча двух разных по темпераменту людей прошла не очень успешно. Костолом при встрече подпортил немного бедного и слабенького ищейку. Сыщик субтильный лопух, а охранник брутальный костолом. Каждый из них имеет свой индивидуальный подход к этому делу. ?


- Во время расследования они находят шокирующий заговор, который повязан с высшими кругами власти. Смогут ли ребята разгадать сложный ребус этого совсем не легкого дела? Мафия пытается захватить огромный город, и девушка оказалась замешенной в этом запутанном и нечистом деле. Двум наемникам, разным по духу и темпераменту придется столкнуться с очень опасными людьми. Что же все-таки произошло с пропавшей девушкой и смогут ли они докопаться до истины и раскрыть преступление века

1 333


Ваши коментарии.

Имя: