Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Завтрак у папы


Завтрак у папы

Смотреть Завтрак у папы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Мария Кравченко
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Русские фильмы

Описание: У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


- Наш герой опешил от такого неожиданного сюрприза. Она тоже узнала, что у нее есть папа, когда ей исполнилось десять лет. Раньше ей рассказывали сказки, про папу подводника в затонувшей лодке, а оказалось он живой и работает в рекламном агентстве. Любознательная и смышлёная девочка решает обосноваться в его квартире надолго.


- Такие планы не устраивают нашего героя. Он пробует предложить накормить ее, чтобы она быстрее ушла. Ребенок совсем непростой, сумасшедший. По работе герою надо было ненадолго завести семью. И девочка пригодилась на роль дочки и любовница на роль жены. Но девчонка не простая, согласилась на 20 тысяч рублей. Так у них получилась временная семейка. Целую неделю девочке разрешили жить в доме.

3 512


NeymarSantoss Статус: 24 июнь 2016
Надоели, теперь и в контакте стали уже удалять ссылки на фильм в хорошем HD качестве.
Ваши коментарии.

Имя: