Равные

Смотреть Равные онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дрейк Доримус
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Фантастика / Драма

Описание: Будущее. Сайлас живет в обществе под названием Коллектив, жители которого называются Равными. Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, их жизнь в Коллективе идеальна. В нём не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций. Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, или Синдром общественной сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь.Когда Сайлас обнаруживает, что заражён, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает, через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет, что лекарство от болезни найдено.


- Казалось бы, здесь живут в прекрасном раю, без пороков и злобы. Но здесь также отсутствует самое прекрасное, что может познать человек, это любовь и преданность. Этот фильм о любви одного парня, в том мире, где любовь не может существовать. Он один из равных, справедливый, уравновешенный и почти идеальный молодой парень. Неожиданно над этим обществом нависла катастрофическая угроза. Это страшная болезнь, жертвы подвергаются уязвимости, страху, депрессии и любви.


- Когда правительство заметят в человеке эти симптомы, они сразу его изолируют и отправляют в нору. После норы, пораженного товарища, больше никогда не увидят, проживающие в коллективе. Главный герой обнаружил, что сам стал, заражен опасным синдромом. Что делать в этой ужасной ситуации, когда становишься изгоем? В самую трудную минуту он замечает человека, который понимает его страдания.

10 140


Ваши коментарии.

Имя: