Онлайн кинотеатр. » США » Судная ночь 3


Судная ночь 3

Смотреть Судная ночь 3 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джеймс ДеМонако
Страна: Франция, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Фантастика / Триллер

Описание: Добро пожаловать в идеальное будущее, в котором Судная ночь превратилась в международный тренд. Туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки: ведь всего лишь раз в году здесь позволено все, главное – дожить до рассвета.


- Любой человек может совершить любое зло, ограбление, насилие или убийство. За содеянное преступление, он не будет наказан. Любой человек может оказаться жертвой. Главная цель любого гражданина, удержаться и остаться в живых до рассвета. Будущее Америки под угрозой, каждый год гибнут невинные люди. Эта традиция разлагает общество и несет зло.


- Сенатор пытается убедить правительство и властных людей, отменить этот хаос Сенатор понесла огромные потери, благодаря этой страшной ночи, у нее погибла вся семья. Но властные и жестокие люди не согласны с ней и готовы ей помешать. Ее предали, судная ночь снова началась. Как удержаться и спастись до рассвета, помощи ждать неоткуда? У них одна цель, выжить и снова попытаться доказать, что это не игра, а преступление. На добро всегда найдутся защитники, поэтому надо бороться до конца и добиваться своей цели.

1 230


Ваши коментарии.

Имя: