Онлайн кинотеатр. » США » Любовь и дружба


Любовь и дружба

Смотреть Любовь и дружба онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Уит Стиллман
Страна: Ирландия, Нидерланды, Франция, США, Великобритания
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Боевики / Мелодрамы / Драма

Описание: Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.


- Чтобы они утихли, ей пришлось покинуть место, где она проживала, и уехать в провинцию. Очаровательная молодая вдова переезжает в имение семьи своего покойного мужа. Она огорошила и ввела в ступор, своим приездом, всю семью своего покойного мужа.


- Чтобы выпутаться из банкротства, она решает найти богатого и успешного мужа себе и своей юной дочери. Обаятельная женщина, умная, красивая с чувством юмора, умеющая плести интриги и привыкшая всегда получать то, что хочет. Она видит мужчин насквозь. С приездом вдовы в провинциальном городке не будет больше покоя, многих женщин это бесит и выводит из себя. Но ее это не волнует, есть цель и она готова рискнуть всем, чтобы добиться, и быть богатой и счастливой. Как будет продвигаться ее интрижка, смотрите фильм?

1 144


Ваши коментарии.

Имя: