Онлайн кинотеатр. » США » Неоновый демон


Неоновый демон

Смотреть Неоновый демон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Страна: Франция, Дания, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Ужасы / Триллер / Драма

Описание: Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки – к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться – конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы на многое.


- Приехав в незнакомый город, она поселяется в самом дешевом мотеле. Посетив кастинг моделей, она по всем параметрам получает одобрение и становится полноценной участницей этой не легкой, но увлекательной работы. Она полна сил и счастья, ведь ее желание начинает сбываться. Скоро она станет звездой, но через это ей придётся пройти все терния жизни. У нее появятся нужные знакомства и связи. Ее ждут многочисленные фотоссесии и шикарные вечеринки. А молодой девушке только это и надо.


- Стремительный взлет вскружит голову девчонке. Но не все так просто как кажется. Там много таких же, как она девушек, которые не готовы допустить ее триумфа. Она для них является опасной конкуренткой и соперницей. Они не привыкли терпеть поражение из-за какой-то там пигалицы. Они настроены враждебно и готовы растерзать новую любимицу сцены.

809


Ваши коментарии.

Имя: