Джульетта

Смотреть Джульетта онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Педро Альмодовар
Страна: Испания
Жанр: Фильмы 2016 / Драма

Описание: Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать её следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила её от дочери. Призрак прошлого терзает её в настоящем.


- В очередной попытке отыскать свое чадо, она отправляется в город Мадрид, где протекала ее бурная молодость. Там, где она познала прекрасное чувство любовь и счастье. Но все хорошее всегда заканчивается, и на смену приходят неприятности. Это коснулось героини этой картины. За счастьем, последовала страшная трагедия, которая смогла отдалить ее от любимой дочери.


- Теперь призрак прошлого не дает ей покоя, постоянно терзая душу. Мать должна отпустить дочь, она выбрала свой путь и должна его пройти до конца. Любой матери трудно свыкнуться, что дети быстро растут и всегда вылетают из домашнего гнезда. Но все же прошел уже достаточно долгий срок, целых двенадцать лет, когда в последний раз видела ее мать. Смогут ли мать и дочь вновь встретиться и попросить друг у друга прощение, за столь долгое отдаление?

1 218


Ваши коментарии.

Имя: