Диггеры

Смотреть Диггеры онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Тихон Корнев
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Русские фильмы / Ужасы

Описание: Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье.... И узнать, что реальность может быть намного страшнее…


- Осталось совсем немного до закрытия. Последний поезд, на быстром ходу пролетает мимо нужной остановки и мчит дальше перепуганных пассажиров в некуда. Конец туннеля скрывает ужасную тайну. После этого люди бесследно исчезают. Об исчезновении нет ни какой информации. В одном из последних поездов были хорошие друзья молодых людей, которые серьезно заинтересовались их исчезновением.


- Они решили сами разобраться в этом. Помощи ждать неоткуда и они отправились на расследование в подземку. Им не верили, что товарищи исчезли в метро, но они настаивали на просмотре камер, где было видно, как они туда спустились, а вот обратно не вернулись. Теперь они готовы узнать, что же все-таки случилось с их друзьями и разгадать тайну подземного города.

1 507


Ваши коментарии.

Имя: