Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Новый уровень


Новый уровень

Смотреть Новый уровень онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Адам Рэндолл
Страна: Великобритания
Жанр: Фильмы 2016 / Триллер

Описание: Мэтт и Анна - молодая пара, живущая в Лондоне. Анна начинает свою карьеру и знает, что она хочет, в то время как Мэтт все еще пытается найти свою цель в жизни. На поверхности они счастливы, но напряжение начинает нарастать. Однажды молодчики в масках утром врываются в квартиру и похищают Анну, а Мэтта запирают в таинственный жилет и оставляют мобильный телефон. Мэтт, следуя инструкциям выдаваемым ему через мобильный телефон, должен доставить жилет некому Дмитрию. Если он потерпит неудачу, попытается обратиться за помощью или отклоняется от инструкций, они убьют Анну. В течение одного дня Мэтт должен проделать путь через весь Лондон в отчаянной попытке спасти свою подругу, в то время как ему будут мешать это сделать.


- Но это не главная проблема в их жизни. Однажды ранним утром к ним в дом ворвались какие-то отморозки. Лица их были скрыты масками. Они вырубили Мэтта, когда он пришел в себя они все еще находились в его комнате. Ему указали на телефон, через который он будет получать инструкции. Ему надо будет доставить посылку внутри жилета, который они ему оставят.


- Посылку нужно будет доставить вовремя, если что-то пойдёт не так, то его Анну убьют. Он должен действовать один, не привлекая помощи. За ним будут следить, и любое отклонение от инструкции приведет к гибели его любимой. Ему на все это дан один день. Он должен из одного конца Лондона доставить посылку в другой. Отправляясь по назначению, он не думал, что ему будут в этом постоянно мешать какие-то люди.

1 047


Ваши коментарии.

Имя: