Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Уведомление о преступлении


Уведомление о преступлении

Смотреть Уведомление о преступлении онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Ёсихиро Накамура
Страна: Япония
Жанр: Фильмы 2016 / Детективы / Триллер

Описание: Отдел по расследованию киберпреступлений токийской полиции находит в интернете ролик, в котором некто в бумажном пакете, сделанном из газеты, сообщает о будущем пожаре на фабрике. Вскоре обнаруживаются новые сообщения о готовящихся преступлениях. Видео разместил Гэцу - глава группы Синбунси. Он работал в IT-компании и был несправедливо уволен. Дело поручают вести женщине-инспектору Ёсино и детективу из отдела киберпреступлений.


- После любого громкого дела он заявляет о грядущем возмездии, указывая, что случится в ближайшее время с виновниками происшествия, которые умудрились выйти чистыми из грязных дел. Он никогда не ошибается и через время возмездие свершается в точности, как утверждает. В прямом эфире каждый может увидеть, что случается с провинившимися.


- Его можно сравнить с героем из фильма, Робин Гудом, который защищал бедных и наказывал богатых зажравшихся бюрократов. Этот персонаж заинтересовал полицию Токио. Они пытаются любыми способами выйти на незнакомца и нейтрализовать его действия. Кто же он на самом деле, и какие порывы вынудили его стать угрозой для общества? Он достойный соперник и поймать его совсем непростая задача. Сможет ли газетчик обвести полицию, и выйти безнаказанным смотрите в новой картине?

947


Ваши коментарии.

Имя: