Отмель

Смотреть Отмель онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Хауме Кольет-Серра
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Триллер / Драма

Описание: Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.


- Вскоре все разошлись. А главная героиня решила еще немного насладиться этой красотой. Погода отличная, вода теплая, вокруг дружелюбные дельфины. Она поплыла за ними и добралась до отмели, которая образовалась вдали от берега. Здесь на глаза ей попала жуткая картина, вверх дном лежал разложившийся кит.


- С испугу она поплыла назад, не подозревая, что стала приманкой для огромной акулы людоедки. Теперь ее путь отрезан. Она всеми силами пыталась добраться до берега, поймала мощную волну, но не выдержала удара и упала на самое дно, поцарапав до крови свою ногу. На вкус крови подоспела акула, которая попыталась ее укусить. Ей удалось выплыть, и спрятаться на огромном морском мертвом животном. Акула не желает отпускать свою добычу, постоянно карауля ее. Помощь ждать бесполезно, но что-то надо решать?

1 079


Ваши коментарии.

Имя: