Темнота

Смотреть Темнота онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Грег МакЛин
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Ужасы / Триллер

Описание: После отпуска в Гранд-Каньоне семья возвращается домой, невольно прихватив с собой нечто сверхъестественное. Не заставив себя долго ждать, это нечто начинает питаться их страхами и секретами...


- Это оказались загадочные камни, с какими то странными знаками. Он не удержался и забрал их с собой, не подозревая про сверхъестественные качества. Вскоре они все вернулись в родной очаг. После поездки дома, стали происходить непонятные вещи. Камни оказались непростыми, они стали портить жизнь проживающим в этом доме. Чтобы существовать, им надо питаться страхами человека. С каждым днем они устраивали какие-то неприятности.


- Сначала люди не замечали мелкие неприятности, но с каждым днем становилось все опаснее и страшнее. В неожиданных местах появлялись какие-то непонятные следы или рисунки, похожие на размазню. Семья решила обратиться к специалистам. Оказалось, что в камнях жили души предков, это настоящие демоны, которых держали взаперти. А мальчик позволил им снова вернуться и творить плохие дела.

1 320


Ваши коментарии.

Имя: