Онлайн кинотеатр. » США » Мифика: Некромант


Мифика: Некромант

Смотреть Мифика: Некромант онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: А. Тодд Смит
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Молодая волшебница Марек, рожденная с темной способностью к некромантии, учится использовать во благо ту силу, которая способна погубить её саму. Вместе с друзьями она пытается помешать злодейским планам Тёмного Властелина.


- Сейчас идет правление темного властелина, несущего зло в человечество. Марек со своими верными друзьями решили объединиться в группу, чтобы уничтожить злого властелина и помешать его коварным планам. Это очень сомнительное и опасное предприятие, которое может завершиться для каждого гибелью. Но это не пугает отважных друзей.


- Они готовы поставить на кон свои жизни во благо. Но противник тоже очень силен и уступить, свою власть не намерен. Им придётся пройти долгий и опасный путь, через множество испытаний и потерь. Он очень сильный и мощный противник, наделенный волшебными качествами и магией. Он со своим темным войском, постоянно мешает боевым друзьям. Он всегда на шаг впереди, но дружба должна победить и поставить злодея на место. Как будет происходить битва во имя добра и зла?

1 606


Ваши коментарии.

Имя: