Онлайн кинотеатр. » США » Кикбоксер


Кикбоксер

Смотреть Кикбоксер онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джон Стокуэлл
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики

Описание: Сюжет разворачивается вокруг братьев из калифорнийской династии бойцов Эрика и Курта Слоан. Эрик погибает в одном из поединков в Гонконге. Узнав об этом, Курт едет отомстить за него.


- Один из братьев согласился отправиться на этот авантюрный и жестокий бой. Есть шанс завоевать себе славу, тебя будут помнить всю жизнь. Начался бой, силы оказались не равными. На ринг выпустили человека с повадками зверя или железной машины. Он быстро справился со своей жертвой, истязая его до тех пор, пока жертва не испустила последний жизненный дух.


- Так не стало одного из братьев. В расстроенных чувствах он отправляется к тренеру, который устраивал тренировки для брата. Первым вопросом он спросил, почему позволил идти на бой с этим монстром. Учитель дал ответ: я тренирую, но не отвечаю, зато с кем и где происходит бой. Тогда молодой человек решил брать уроки, чтобы стать подобным тому, кто погубил его родного человека. Долгие и усиленные тренировки, истязающие и выматывающие, стали целью в жизни парня.

1 251


Ваши коментарии.

Имя: