Онлайн кинотеатр. » США » Максимум Райд


Максимум Райд

Смотреть Максимум Райд онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Jay Martin
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Боевики / Фантастика / Триллер / Приключения

Описание: Приключенческий триллер под названием «Максимум Райд». Генетики разработали уникальную программу. Теперь они могут экспериментировать на простых людях. Собрав несколько подростков, они создали из них птиц. Это конечно в кавычках, потому что на вид они простые люди, но только способные летать и парить. У них за спиной, в нужный момент для полета вырастали крылья, и они без труда могли парить высоко в облаках. Когда все разработки полностью закрепились, молодежь сбежала от своих ученых создателей.


- Это очень расстроило ученых. Они не готовы потерять свое изобретение, которое является не единственным. Они смогли изобрести людей волков. Их отправили на поиски убежавших подопытных людей. Волки оказались шустрее птиц и быстро нашли их след. Они настроены враждебно и готовы сломить прыткость убежавших подопечных.


- Молодым сбежавшим подросткам помогла бомба, которая взорвалась и унесла волчьего предводителя. Птицы, благодаря крыльям смогли взлететь и вырваться из этой страшной клоаки. Но вскоре, они все-таки были возвращены на прежнее место изобретения. Им рассказали, для чего создали их такими. Мир часто оказывается в опасности, ему угрожают разрушительные силы. Они должны стать защитниками во благо.

2 261


Ваши коментарии.

Имя: