Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Ночные стражи


Ночные стражи

Смотреть Ночные стражи онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Эмилис Веливис
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Боевики / Фантастика / Русские фильмы

Описание: Оборотни, упыри и ведьмы – существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.


- Это не легенда, на самом деле есть такие нечисти, как упыри, оборотни, домовые, вампиры и т.п. Если вы с ними не столкнулись, то это благодаря нашим защитникам, которые днем и ночью ведут слежку за не прошеными гостями, готовыми творить зло. Молодой паренек, работающий курьером, был направлен с заданием в один отель. Он даже не подозревал, что в этом общественном месте могут происходить ужасные события.


- Курьер стал свидетелем самой настоящей зачистки страшных существ, которых уничтожали наши ночные стражи порядка. Защитники смелы, отважны, наделены уверенность и смекалкой, но даже они не бессмертны, но все же они не по зубам самым хитрым и коварным вампирам. Спец агенты осуществляют надзор над представителями альтернативной жизни, как в фильме «Люди в черном». Не работа, а полный адреналин.

2 130


Ваши коментарии.

Имя: