Онлайн кинотеатр. » США » Абатуар. Лабиринт страха


Абатуар. Лабиринт страха

Смотреть Абатуар. Лабиринт страха онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Ужасы / Триллер

Описание: Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле - чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи - это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.


- И так исчезали все строения, где случалось убийство. Она хочет узнать, кто виновен в смерти родной сестры, а также, куда исчезло жилое помещение, где все это произошло. Покупателем таких жутких кровавых комнат был один загадочный человек. На забытой богом территории, которой нет на карте, он строит ужасающий дом из этих украденных строений, окропленных человеческой кровью.


- Он решил создать чудовищное строение с населенными призраками, чтобы воплотить еще большее зло. Девушка решила все досконально разузнать и вычислить виновного в этих преступлениях. Она случайно натыкается на неизвестного, который занимается скупкой пропавших комнат. Теперь она знает, чтобы понять всю систему скупщика, ей придется пройти все страшные комнаты со всевозможными ловушками.

1 992


Ваши коментарии.

Имя: