Онлайн кинотеатр. » США » Барби и космическое приключение


Барби и космическое приключение

Смотреть Барби и космическое приключение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Andrew Tan, Майкл Гогуэн
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Мультфильмы

Описание: Барби живет на сказочной планете с отцом–космическим летчиком и весело проводит время с питомцем – пушистым котом по кличке Попкорн. Она ловко рассекает воздушные просторы на своем флайборде и мечтает о путешествиях в космосе. Однажды папа Барби получает тревожное сообщение: звезды в Галактике постепенно угасают, поэтому король планеты собирает команду, чтобы снова зажечь светила. Для участия в этом важном и опасном задании Совет короля выбрал Барби, потому что подданные уверены, что она – настоящий лидер и звездная принцесса. Теперь отважной девушке предстоит исполнить миссию: исследовать новый мир и достичь центра Галактики, чтобы спасти звезды. На помощь ей придут новые друзья-космонавты и невиданные фантастические создания.


- Однажды пришло тревожное сообщение, звезды в Галактике постепенно начинают угасать, с этим надо что-то делать. Король решил, что он должен спасти их. Но для этого ему нужна надежная молодая команда. Выбор короля выпал на энергичную и смелую красавицу Барби и еще несколько молодых людей. Она отважная звездная принцесса и настоящий лидер в любой сложной ситуации.


- Она готова выполнить миссию короля и справиться с нелегкой задачей. Ее желанием движет спасение звезд во благо человечества. Если их не станет, то жизнь превратиться во мрак. На пути к звездным просторам ее ждет много интересного и захватывающего. Там она встретит новых замечательных друзей и помощников. Увидит много интересных и загадочных существ. Ее мечты сбываются, наконец-то она побывает в космосе.

1 843


Ваши коментарии.

Имя: