Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Кровный отец


Кровный отец

Смотреть Кровный отец онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Жан-Франсуа Рише
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2016 / Боевики / Триллер / Криминал

Описание: 17-летняя девушка попадает в серьёзные неприятности, и теперь за ней охотятся убийцы наркокартеля. Из близких у неё только отец - завязавший алкоголик и бывший заключённый, который даже особо не видел свою дочь и не принимал участия в её воспитании. Но родственников не выбирают, и девушке приходится обратиться к нему за помощью.


- Ей угрожает смертельная опасность, а за помощью обратиться некуда. Она решила попросить помощи у родного отца, который не принимал участия в ее воспитании. Родителей не выбирают, он бывший заключенный и завязавший с выпивкой бывший алкоголик, работает в салоне тату. Отец не смог остаться в стороне, если его чадо попало в плохую компанию.


- Он решил вытащить свою дочь из этой ужасной ситуации. Но не все так просто, там ребята настроены агрессивно и жаждут крови. Выследили место работы отца и устроили там перестрелку. Этим они не запугали его, а сделали еще смелее и отважнее. Он готов защитить и спасти свое чадо любым способом. Она последний луч солнца в его жизни. Сможет ли он спасти и уберечь свою девочку от опасных обстоятельств?

1 748


Ваши коментарии.

Имя: