Гарем

Смотреть Гарем онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1985
Режиссер: Артюр Жоффе
Страна: Франция
Жанр: Документальный

Описание: Представьте себе ситуацию - современная молодая женщина вдруг оказывается в гареме у арабского принца, которому этот атрибут царской власти достался по наследству. Практически невероятная история, но именно это происходит с Дайан: пораженный красотой девушки, принц, находившийся по делам в Нью-Йорке, решает похитить американку...


- Однако на самом деле представительницы гарема жили не так уж и радостно. К тому же, гарем составляют не только многочисленные жены султана, но и его мать, сестры и другие родственницы – все женщины, принадлежащие к семье. При этом в гареме существует определенная структура, в соответствии с которой женщинам присваиваются ранги.


- Так, единицы заполучают собственное отдельное жилище, служанок и всяческие почести, в то время как большинство остаются рабынями. Особый интерес вызывают современные гаремы, о которых и пойдет речь. Услышать максимально правдивые рассказы о проживании в нынешних гаремах можно лишь из первых уст. Чтобы узнать много интересной информации о жизни женщин, которые стали частью гаремов в современном мире, нужно смотреть документальный фильм онлайн.

5 089


Ваши коментарии.

Имя: